Безопасность и охрана труда - последние новости, происшествия
Нормативная документация
Охрана труда и безопасность
 

Новости

архив
25.12.2023 | Два человека погибли и двое пострадали в ДТП в Ленинградской области
Два человека погибли при столкновении грузовика "Вольво", легкового автомобиля и эвакуатора, которое произошло сегодня вечером в Тихвинском районе Ленинградской области. Еще двое пострадавших находятся в больнице.
23.12.2023 | В США подросток собрал несколько бомб, чтобы устроить теракт в школе
В американском штате Миннесота 17-летний Джон Дэвид Ладью в течение нескольких месяцев готовился убить свою семью, устроить взрыв в школе, а также напасть с огнестрельным оружием на учеников. Об этом свидетельствуют опубликованные в среду в СМИ документы полиции.
20.12.2023 | В Москве гражданин Турции сбил двух пешеходов на тротуаре
Пострадавший мужчина 30 лет с тяжелыми травмами в состоянии комы был доставлен в НИИ имени Склифосовского, девушка, получившая различные травмы головы и другие ранения, госпитализирована в ГКБ N14.
18.12.2023 | В Краснодаре эвакуировали посетителей и персонал ТРЦ «Галерея»
Посетителей и персонал ТРЦ "Галерея" в Краснодаре эвакуировали сотрудники полиции из-за сообщения о минировании здания, виновного в произошедшем установили - в полицию позвонил подросток 14-ти лет. После того, как людей вывели из здания, правоохранители обследовали его на предмет минирования.
13.12.2023 | На овощной базе в Самаре задержаны 100 нелегалов
На овощной базе в Самаре задержаны 100 граждан стран СНГ по подозрению в нарушении миграционного режима, сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области. В результате рейда примерно каждый второй задержан по подозрению в нарушении режима пребывания в России.
06.12.2023 | В серии взрывов в Ираке погибли 24 человека
Наиболее смертоносное нападение было совершено вечером, когда несколько взрывов прогремели возле кафе на людном рынке в центральном багдадском районе Садрия. Ранее заминированный автомобиль взорвался возле участка полиции на северо-востоке города.
06.12.2023 | СМИ: В Крыму по подозрению в убийстве задержан сын Мустафы Джемилева
Младший сын народного депутата Украины ( фракция "Батькивщина" ), председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева Хайсер Джемилев, который подозревается в убийстве мужчины, задержан. По факту убийства открыто уголовное производство по статье УК Украины "умышленное убийство".
04.12.2023 | В Москве на заводе Лихачева рабочего засыпало землей
Сегодня вечером, двадцатого декабря, на территории завода имени Лихачева, расположенного на юге Москвы, погиб рабочий. Как сообщили в пресс-службе столичного Управления МВД, трагедия произошла около половины шестого вечера во время проведения земельных работ в одно из цехов предприятия.
00.12.2023 | В Волгоградской области 5-летняя девочка погибла от удара током
Как сообщает пресс-служба прокуратуры по Волгоградской области, вечером 3 ноября в дачном доме в садоводческом обществе "Мичуринец" г. Волжского произошёл несчастный случай: 5-летняя девочка погибла от улара током.
00.12.2023 | В Дагестане обстреляли автомобиль: погибли двое, в том числе ребенок
Неизвестные, передвигавшиеся на автомашине "Лада Приора" обстреляли автомобиль "Лада" хэчбек, в которой находились двое мужчин, женщина и четырехлетний ребенок. Мужчины и ребенок погибли, женщина получила ранение в руку. На месте работает следственная бригада.
Безопасность и охрана труда - последние новости, происшествия
  
Безопасность и охрана труда - последние новости, происшествия
© 2024 Системы безопасности